понедельник, 19 декабря 2016 г.

Вызов оргазма под гипнозом (Гипноз и оргазм)

Вызов оргазма под гипнозом (Гипноз и оргазм)

Есть много техник вызова оргазма под гипнозом (гипноз и оргазм)... Но сегодня я напишу лишь один из способов :-) Оставлю другие на потом и на онлайн-обучение :-)

После наведения и углубления транса (с помощью фракционирования, каталепсии руки, век и т.п.), нужно вызывать эмоцию радости с помощью внушений: "Сейчас тебе становится смешно, очень смешно. Как-будто ты смотришь самую смешную комедию в своей жизни. И слышишь самый смешной анекдот в своей жизни. Становится очень и очень смешно!".

Если девушка уже начала смеяться это уже отлично! Если нет, углубляем транс и расслабление дальше...

После вызова эмоции радости даем внушение на возбуждение: "Сейчас ты можешь вспомнить свое самое сильное возбуждение. И оно усиливается с каждым твоим вдохом и выдохом. Все больше и больше! Становится очень хорошо! Возбуждение нарастает с каждой минутой, с каждым вдохом и выдохом! И когда я и только я, скажу кодовое слово "Оргазм", то ты начнешь испытывать самый сильный оргазм в своей жизни! Возбуждение нарастает, все больше и больше... "Оргазм"!..

Далее успокаиваете девушку и выводите ее из гипноза... Все! :-) Все вопросы, замечания и комментарии пишите по e-mail: hypnopenza@mail.ru или в группе во ВКонтакте: Уличный и Эстрадный гипноз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий